• Водопьянова, 9 — 1 этаж
  • Водопьянова 40 м
Nikky написала 2 отзыва об этом месте

Неплохая, по сути, аптека. Ассортимент хороший, фармацевты вежливы. Помещение маленькое, несколько неуютно, по сравнению с той же "Живикой". Но беда не в этом.
Пожалуйста, сделайте что-нибудь с Вашим "промоутером"! Бабушка уже с неделю (если не больше, точно не скажу) буквально преследует всех в пределах ее досягаемости с Вашими рекламными листовками. То она в районе "Командора" охотится, то возле "Живики" наблюдается ее активность, то мне уворачиваться от ее буклетов уже около "Сбербанка" (на другой стороне дороги) приходится.
Друг мой раза два из вежливости брал буклеты, но и он ее уже боится. А ведь он каждый день в "Командор" ходит за покупками... Главное, в магазин идет - буклет суют, обратно, с магазина - снова. Говорит, что уже есть - "Еще один возьмите!" Зачем?!
Она довольно агрессивна, вежливый отказ "Спасибо, не надо" ее не интересует. Внаглую пихает бумажки в руки, даже если он пакет несет.
"Стойте! Берите буклет!"- это уже мне сегодня "досталось", около "Сбербанка". Не "Возьмите, пожалуйста" или хоть просто "Возьмите"...Приказным тоном. Пришлось ее огибать кругом...
Я понимаю, что нанимал ее, наверное, не Ваш отдел, а головной офис, скорее всего, но возьмите хоть на заметку...И жаль человека, каждый, как может, зарабатывает, но какое-то чувство меры должно быть?
Повторяю, хорошая в целом аптека, приличный ассортимент и адекватные фармацевты, и даже бонусная карта где-то была - но из-за этой пугающей "промо"-бабушки - прям хоть и не заходи.