• Водопьянова, 9 — 1 этаж
  • Водопьянова 40 м

Мы частенько посещаем эту аптеку с мужем, т.к.имеем скидку. Но крайние 2 раза меня возмутили. Не достаточная компетентность фармацевтов..., про витамины для беременных-ничего не смогли ответить! Про бандаж для беременных, показала какие есть, коробочки.., я показала на мой живот, я же не знаю какие размеры у них и прочее, на что мне ответили: ну вы мерьте свой живот и приезжайте(стеклянная дверца закрылась)!!! Хочу заметить, заехала в другую аптеку, все рассказали, показали, дали померить! Ладно..., следующий мой визит...этот фармацевт был явно не готов к общению с клиентами вообще, это было видно по лицу! Я не знала точных названий препаратов, но достаточно ясно сказала для чего и как...мне ткнули на витрину...,потом все же вышли, достали, показали, я стала выбирать между двумя, хотела попросить инструкцию второго, а у меня его просто отобрали и все забрали, закрыли витрину..., т.к.зашел еще покупатель..., я растерялась и купила первый вариант. Про другие препараты мне ответили, что у них ничего нет и ничего они не знают...в общем я осталась очень недовольна..., приехала домой, хотела начать лечить мужа, читаю инструкцию, а ему именно этот препарат нельзя!по давлению! А можно такой же, только там цвет другой! В общем в эту аптеку, если только знаете точное название препарата!