Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента
  • Ладо Кецховели, 26/2 — аптека Мелодия Здоровья
  • Западный (ул. Копылова) 460 м

Отвратительно, все что могу сказать. Сделала он-лайн заказ медикаментов, пунктом доставки выбрала именно эту аптеку.... Прошло 6 дней с момента заказа, тишина. Ни ответа, ни привета. Звоню, задаю вопрос по заказу и почему мне не звонят. В ответ услышала, что им некогда обзванивать покупателей. У аптеки ру совершенно не отлажена система пункт доставки - покупатель, те ты товар заказал, а потом ловишь и предугадываешь, когда же его привезут.

• Позвоните в аптеку, в которую заказывали и узнайте привезли или нет..

• дак, может мне еще на склад приехать заказ себе собрать? вы их правила читали на сайте? контора "рога и копыта" -мы вам может доставим, может позвоним, а может и нет. никакой определенности. а в предпоследний раз еще интереснее было, зашла на следующий день после получения смс в аптеку , мне сказали, что заказ не привезли. ушла. с работы звоню, и начинаю разбираться что к чему, оказывается фармацевту из аптеки было лень искать заказ, поэтому она мне так ответила.

• я переплатила 30-50р и купила в другом месте, доставили через 3 часа, хватит испытывать фортуну.