Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента
  • Королёва, 1а — 1 этаж; супермаркет Командор; аптека Мелодия Здоровья
  • Студенческая 2500 м

Ну вот и протестила аптеку, посоветованную пользователем KAVA (спасибо-спасибо-спасибо))

Сайт удобен и понятен, есть деление по категориям, поисковик ищет лекарства с одним бонусом - находит не только одноименный препарат, но и другие, в которых основное действующее вещество совпадает с запросом (ибупрофен, к примеру).

Не поняла куда писать отзыв, пишу в первую в списке )

Привозят фактически в любую аптеку города, которая вам удобнее. Мне привезли в ту, где всегда берем лекарства, если срочно нужно, напротив дома.

Заказала в вс, в пн мне позвонили, но я не могла ответить, тогда прислали смс, чтобы я подтвердила заказ (очень удобно, когда вам, простите за тавтологию, не удобно говорить. отправили смс - и все в порядке). Заказ привезли только во вт во второй половине дня. В принципе, сроки указанные на сайте не нарушили, но можно и побыстрее, хотя нам не горело, просто заказали заранее вскоре заканчивающиеся препараты.

Все герметично упаковано, лекарства все по списку, никаких ошибок или отсутствия чего-либо.

Ну и главный, конечно, плюс-это цены. Здесь даже дешевле, чем в недавно облюбованной моей семьей аптеке на дом. А уж разница с городскими аптеками колоссальная.