Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента
  • Красная площадь, 3а — аптека Гармония здоровья
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

в который раз пользуюсь этой службой по заказу лекарств.
во-первых - удобно! ну правда. сидишь себе дома,кидаешь то,что нужно в корзину,а то,что нужно,всегда есть в наличии. потом оформляешь заказ,тебе перезванивают почти мгновенно,чтобы его уточнить. к тому же,ты сам выбираешь конечную остановку своего заказа. я выбрала аптеку на красной площади,и от дома не далеко,и фармацевты там всегда вежливые и всегда говорят о текущих акциях и скидках.
во-вторых - дешево! на несколько десятков рублей,чем в обычных аптеках. а если покупать какие-нибудь витамины,типа "Алфавит", то тут уже на 100р разница.
в-третьих - пунктуальность! я очень щепетильна в отношении времени,и мне очень нравится,что мне звонят и говорят,в какое время я могу придти и забрать заказ. вот скажем,заказ поступит в 17.00. хорошо,в 17.00 я захожу в аптеку,а мой заказ уже на месте. хорошо еще то,что если вы не сможете забрать сразу то,что заказали,то вам дается отсрочка пару дней.
в-четвертых - герметичность упаковки. никто туда не залезет. на складе все упаковывается в пакет,который запаивают,клеют лейбл с вашими данными,суммой заказа и прочим и везут в аптеку,которую вы указали.
в общем,мне сервис очень нравится. еще ни разу не подвел,не обсчитал,не перепутал ничего и т.д.