Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

Вообще наша семья очень редко пользуется лекарствами: благодаря свекрови-травнице я знаю народные чудо-рецепты почти от всего - от хондроза до, простите, геморроя.

Но младенец - совсем другое дело, и для заказа детских препаратов мы и воспользовались услугами Аптеки.ру.

Так случилось, что в шаговой доступности от меня находится целое море аптек: Губернии, Мелодия (Гармония) здоровья, Сиа, Радуга и др. Это я к тому, что я в курсе средних цен на мед.препараты.

Так вот, в Аптеке.ру упаковка из 12 микроклизмочек обошлась нам почти в такую же цену, что упаковка из 5 штук в любой из указанных выше аптек.
Также весьма недорого мы купили влажные детские салфетки, гель для душа, жаропонижающее средство и травяные чаи. Все сроки в норме, упаковка очень надежная. Заказ был готов уже на следующий день (на сайте оформляла вечером).

Кроме того, за заказ начисляются "витаминки", их можно получить и за комментарии на сайте. Эти витаминки складываются в скидку на следующую покупку. У меня сейчас 3%, мелочь, а приятно:)

Еще хотелось бы сказать пару слов о сайте - он вполне понятный, каталог в порядке, товары всегда можно ранжировать по цене/фирме и еще нескольким критериям. Ассортимент очень большой - тут нашла некоторые средства, которые не могла найти в других аптеках (контрактубекс в большой упаковке, например).

В общем, однозначно рекомендую, особенно таким же любителям сэкономить, как я.