Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

Помню писала как в октябре я бодро худела. Так вот гастрит и количество работы вернула меня почти на исходные: 14 потеряла, 7 набрала. Так случилось, что 3.02. у меня появилась личная цель: выжать из себя максимум жирка за три месяца. Зная, что я сдохну с голоду, решила поизучать альтернативы. Так что, девоньки, отзыв для вас: аптека, волшебные пилюли и дамочка с массой лишних кг и гормональным сбоем.
Так как вес огого, можно не бояться потерять с первого месяца и 15 кг. И так, я зашла на аптеку ру и стала загугливать отзывы про популярные средства.
1. Леовит чемоданчики. Сьела уже 2. Послезавтра третий. С чемоданов ушло 8 кг. За 12 дней. До этого 8 на кефире, так что это сомнительно, что вода. С голодухи есть их терпимо. Стоят здесь тоже терпимо. 130 рублей день - весьма антикризисно. На сайте написано, что вкусно. Нуу... есть реально вкусные продукты: суп-кремы и кисели куда бодрее кефира
2. Доппель герц. Аппетит сбивает классно. Пью только раз в день в 6 вечера. Чтобы не опустошить холодильник в 23.00
3. Белковый коктейль Турбослим. Если все-таки помираешь с голоду. Можно уничтожить даже звуки урчания в желудке.
Все вместе на месяц вышло 2850 рублей. Не дешево, но эффект есть. Да и фармацевты грамотные. Посоветовали почиталь отзывы про орсолим. И вооьще всячески желали результатов.
Кстати, очень удобный каталог товаров. Приятнее в использовании , чем у конкурентов. Интуитивно понятно, что и куда.
Удобно. Заказал и худей. Еще и инструкция к каждому товару в описании прилагается!

• Интересненько)) Жажду подробностей) Что такое чемоданы в похудении и за счет чего ушло 8 кг за 12 дней?)) Это надо есть вообще вместо еды?)

• леовит худеем за неделю. 8 дней до чемоданчика я сидела: 3 дня кефир, 3 дня, кура и 2 яблоки. потом чесоданчик Худеем за неделю. Этап 1. Очищение. 2 дня пила кефир. Потом чемоданчик "Худеем за неделю". Этап 2. Снижение веса. А сегодня и завтра кефир. С 25 на чемоданчик с традиционным меню

• ушло, так как ем только их, а это 500 ккал

• сомневаюсь, что полезно ли. Но мне без вариантов... большое мероприятие грядет))

• жестковато конечно....

• Так-то на монодиете и без "чемоданов" похудеть можно. Главное - потом поддерживать систему питания, иначе вес обязательно вернётся и ещё пару кг с собой приведёт 😏

• я очень много работаю. свалюсь на моно

• Ох, тогда вообще аккуратно надо с этим делом - похудением...

• а вы не пробовали спортом заниматься? Ведь как ни как вы в первую очередь будущая мама..

• Если бы я составляла топ идиотских вопросов от людей, которые меня не знают. Ваш был бы на первом месте. 4 года. С небольшим пропуском по болезни. 3 раза в неделю по 2-3 часа кардио+1 раз силовые) И как видите - попа получается. Не работает

• Есть более приятные для здоровья вещи это бассейн, и прогулки на свежем воздухе.. а травить себя непонятно чем.. конечно ваше право! но я всегда против!

• И я не вижу в чем мой вопрос идиотский! в полне себе вопрос.

• Ну, и можете меня закидать камнями, но детей я не хочу :) много лет мне говорили о материнских инстинктах, однако... Время близится к 30, а они накрепко спят) И славно, что моя вторая половика думает в том же направлении

• Да при чем тут камни, ваша жизнь, ваше здоровье. Хочется губить его в молодости, ради бога. Главное чтобы ваш молодой человек потом вам не покупал кучу таблеток, и не возил по больницам

• Если вы против не надо нотаций :) как-нибудь обойдусь, чтобы своими ногами куда нужно ходить. А про спортзал идиотский, его задают все кому не лень :) Это также как у нервного и уставшего спросить насколько у него регулярен секс :) И если тот ничего не ответил списать на недостачу плотской любви

Вы не одобряете. Так я вас же и не заставляю :)

• а я вам про спортзал, если вы вообще внимательны ничего и не писала

• И да, я не знаю, что губительнее лишний вес или эти средства можно поспорить с медицинской точки зрения)

• Ну, про спорт написали :) а сюда разве зал не входит. Бассейн мне нельзя из-за хлорирования. Прогулки стараюсь совершать, но много работаю. Для меня спорт - это спортзал и пробежки по утрам. Гантельки дома) но это уже часть жизни)

• К спорту я специально отнесла то, что многим здоровью не вредит. У меня мама все мечтала похудеть, я ее заставила ходить на столбы по утрам. И как ни странно в 65 лет, за 6 месяцев она с 88 стала весить 59 кг. И всего лишь 2 км в обе стороны! и никакого вреда для здоровья. только сплошной кислород, никакого лишнего веса, хорошее самочувствие.

• Ваша мама герой! В ее-то возрасте это вообще за гранью фантастики :) если бы в будни не торчать в офисе с утра до ночи, я бы тоже с радостью на столбы ходила. Жду 8 мартовских 4 дня праздников )

• Я на сроке 8 месяцев беременности тоже хожу с грузом туда. так что, было бы желание

• В том-то и соль, что не сидите в офисе от звонка до звонка :)

• Я работала и ходила летом по вечерам 2-3 раза в неделю.

• Я рада за вас, что у вас нет домашних дел, вы не помогаете мужу по бизнесу по вечерам и в выходные, и не возите по клиникам больную маму :) Для меня куда-то выбраться в настоящее время - это настоящий шик

• просто я умею распределять время :) вот и все.

• Может вы и меня научите :) а то живу и никак не поумнею :))

• Мне кажется это все зависит от человека

• Я, конечно, тоже сейчас могу попасть под раздачу, но мне кажется, пока человек не изменит свой рацион питания на всю жизнь, ничего хорошего, кроме стрессовых ситуаций и гастритов не получится.
    Среди своих знакомых не видела ни одного, кто добился бы долгосрочного эффекта такими диетами.
    А вот, как только выстроили правильное питание, дробно, маленькими порциями и даже без спорта (!) - годами радуют на встречах своими стройными фигурами.
    И это люди, похудевшие после 35-40 лет, когда и так метаболизм замедляется, а сбросить каждый кг становится титанически сложно.

• вы точно не попадете. Просто устала сидеть безуспешно на дробном питании и слушать от врачей вердикт "у вас не получится". начинаешь искать альтернивы. можно и кефир пить. Но сдохнешь и сорвешься. а так какое-никакое разнообразие

• А я тоже использую эти чемоданчики. И очень благодарна, что вы подсказали, где их найти подешевле:) Правда, целый день на пакетиках сидеть не могу, да и образ жизни фри-лансера позволяет выделить время для готовки, но в период "сброса" веса ужинаю я именно леовитом - мало калорий, особо вредного в составе ничего нет, да и готовится быстро.
    Кстати, ребенка родила в 27, ничего, все живы и здоровы:)

• вот вы меня понимаете)) чемоданы хороши, когда ты ее просто вес нажрал, а со здоровьем беда!

• Дааа,смотрела я эти чемонданчики и ужаснулась, питаться 3 раза в день общей насыщенностью 500ккал, это же ужас просто😱 Спустя немного времени скажите здравствуйте замедленный метаболизм и спасибо организму за то, что он всю поступаемую пищу переводит в жир, запасается так сказать. Положено в день есть хотя бы 1200 ккал, и если будете двигаться больше, не важно, что это будет, то похудеете. Согласна с девушкой, которая написала о дробном питании, просто нужно знать в какое время есть белки, а в какое углеводы- и не простые, а сложные. Девушки, запомните пожалуйста, никакие леовиты, турбослимы, ягоды годжи,жидкие каштаны, гербалайфы, Энерджи диеты не помогут вам похудеть без осложнений со здоровьем. Не изобрело ещё человечество вещество или что то ещё, чтобы можно было пить его, не испытывать голод, и сидеть на жопе ровно, при этом худеть. Маркетологи зарабатывает на лени людей деньги. Очень печально, что большинство так сильно обленилось.

• запомните, что у каждого свое здоровье. и если вы на 1200 ккал худеете, то я набираю. Да, и не только я