Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента
  • Щорса, 15 — аптека Новая аптека
  • Стадион Авангард 40 м

По совету одного флампера, обратила внимание на службу доставки медикаментов Аптека Ру, так как давно уже была разочарована упавшим качеством и ассортиментом Аптеки на дом, чьими услугами пользовались много лет. Теперь мы здесь постоянные клиенты и очень довольны! Заказываем каждый месяц, устраивает всё, и наличие товара на складе и скорость доставки, обслуживание на кассе, упаковка, наличный/безналичный расчет, близость к дому аптеки, из которой забирать заказ, на это у Вас есть 5 дней, можно прийти в удобное время. Так же, приходят смс сообщения о сборке, отправке, доставке заказа, это очень удобно, не надо самому заходить на сайт и отслеживать статус. Иногда, звонят и из самой аптеки и сообщают, что заказ прибыл. Больше всего нравится, что не нужно ожидать курьера в промежутке нескольких часов. И, конечно же, цены... Цены приятно удивляют, бывает, что на некоторые препараты цена до двухсот рублей ниже, чем в других аптеках! Сайт простой и понятный, есть описание товаров, легко выбрать всё необходимое и оформить заказ. Можно "заработать" витаминки, которые дают скидку! Об этом подробнее можно прочитать на сайте. Рекомендую!👍