Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента
  • Дмитрия Мартынова, 33 — 157 помещение; 1 этаж; ООО Семейная аптека
  • 4-я Дальневосточная 340 м

Вот не знаю, кому выразить своё почтение, но молчать тоже не вижу смысла. Первый раз решила воспользоваться услугами аптека.ру, раньше заказывала медикаменты с доставкой на дом. Пришлось два дня подождать, пока заказ соберут и доставят в аптеку. Ну да ладно, это было ожидаемо. Забрали заказ, пакет запломбирован, вроде всё надёжно. А заказала я систему "худеем за неделю" компании Леовит (это такой сундучок с пакетиками, в которых сублимированная еда и напитки). Пролежал он у меня где-то неделю, и в голову не пришло пересчитывать пакетики. Настал день, когда я решила начать диету. И какого же было моё удивление, когда я не досчиталась трёх из них?! Даже не знаю, что и думать теперь. Неужели "забыли" доложить при производстве? Сомневаюсь. Скорее всего у них "выросли ножки", только такие выводы напрашиваются. Выпасть по дороге они нигде не могли, сундучок закрывается так, что нигде и щёлочки не остаётся. Вообщем, разочарована данным сервисом. Не ожидала.

• хм. заказываю там разное уже с год, в том числе и то, что можно "облегчить", и ни разу не было таких косяков.
    Да и знакомая, по чьему совету пришла в этот сервис, тоже всем довольна.
    Как-то вам совсем не повезло.

• Вот и я о том же, для меня это конечно "сюрприз". Вроде солидная сеть, по ТВ постоянно рекламируют, никак не ожидала подвоха. Теперь и не знаю, как быть. Хотела ещё один сундучок из линейки Леовит заказать, по цене во всех аптеках по-разному выходит эта система. Как-то конечно забавно будет выглядеть, если я при получении начну эти пакетики пересчитывать.