Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

Никогда не планировал покупать лекарства через интернет. По телевизору увидел рекламу Аптека.ру - доставка до ближайшей аптеки на следующий день. Выписался из больницы после инфаркта в среду и сразу же сделал заказ по телефону на лекарства, которые мне прописал врач. Обещали доставить завтра. В четверг звоню, ответ ВАШ ЗАКАЗ НА СКЛАДЕ, ДОСТАВКА ЗАВТРА! После обеда пятницы звоню, ответ- ВАШ ЗАКАЗ НА СКЛАДЕ, ДОСТАВКА СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК. После моего возмущения оператор пообещала связаться с менеджером (слово то какое?) и перезвонить. После этого поехал в аптеку, в которую должны были доставить заказ, и купил все со скидкой для пенсионера еще дешевле чем на сайте. Через 2 часа мне по телефону сообщили, что заказ доставлен. Бесполезно потрачено время и нервы. 2 дня упущено для приема лекарства. А ведь, когда делал заказ, я предупреждал, что после инфаркта! ИТОГ: если все равно за заказом идти в аптеку, иди не жди, когда они соизволят сформировать твой заказ!