Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

В связи с ожесточенным повышением цен на лекарственные препараты, приходится искать подешевле. На просторах инета наткнулась на данную службу. Заказ для меня был довольно большой.

1. Нет доставки на дом, сначала несколько огорчил сей факт, но, копнув чуть глубже, поняла, что это не такой уж и минус.

2. Заказ доставили на следующий день после...

2. Заказ доставили на следующий день после оформления заявки. Сильной срочности не было, поэтому тут никаких минусов) (На сайте все подробно расписано по времени доставки)

3. Было 2 или 3 уведомления - заказ в обработке, заказ отправлен, со всеми паролями-явками ))

4. С получением заказа никаких проблем не возникло: пришла, назвала номер, оплатила и потопала довольная домой лечиться))

5. Ассортимент хороший, из моего списка все было в наличии. В ближайшей обычной аптеке половины не оказалось.

6. На мой взгляд, большое количество аптек-точек вывоза заказа. Удобно. Даже в наших дебрях нашлась аптека в 10 минутах ходьбы от дома.

Подводя итог, для меня заказ в данной службе очень выгоден.

Конечно, для экстренных случаев - повысилась температура, давление, что то болит - не подойдет. Но когда есть возможность подождать день, то этот вариант наиболее удачен.

Теперь рекомендую всем знакомым.