Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

Всем доброго дня!!! :)

У меня иногда возникает необходимость в покупке лекарств. Сравниваю цены в нескольких аптеках через сайты, но чаще заказываю через "Аптеку.ру"

Всем доброго дня!!! :)

Цены в этой аптеке ниже, чем в "Фармации"(Губернских аптеках). Привозят лекарства не на дом, что указано на сайте, а в выбранную аптеку. Выбираю как раз таки "Губернские аптеки", что на Мирошниченко, 1. Заказ привозят в аптеку через 1-2 дня, поэтому, если лекарства нужны не срочно, то заказываю в этой аптеке. Очень выгодно. Никаких нареканий на работу аптеки нет.

Сайт удобный.

P.S.Немножко не по адресу размещен отзыв, за что прошу прощения. Филиала по адресу ул. Мирошниченко, 1 нет, поэтому написала отзыв здесь.