Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента
  • Свободный проспект, 36 — 81 помещение; аптека Мелодия Здоровья
  • Школа (проспект Свободный) 60 м

Увидел на Флампе отзывы, рекомендующие данный сервис как более дешевую альтернативу покупке лекарств в обычной аптеке. Нужны были медикаменты, решил воспользоваться и заказал тут и именно на этот филиал. Могу сказать: действительно хороший сервис, удобный сайт с поисковиком, вбиваешь название лекарства - показывает и нужное средство, и аналоги, выбираешь, кладешь в корзину, нажимаешь "оформить заказ" - и всё, готово:) оплачивается заказ по получению на месте. Вариантов аптек, где можно получить - множество, в каждом районе по нескольку. Когда заказ сформирован и готов - приходит смс, когда поступает в аптеку - снова смс и даже позвонили.

Некоторые минусы: 1. Все же, если вам лекарство нужно срочно, лучше идти и покупать в аптеке обычным способом, т.к. заказ в "Аптеке.ру" будет готов или на следующий день, или, если, как я, заказывали в сб или вс - то в понед. или вторн.

2. Не все лекарства и их аналоги есть в наличии.

Но все же плюсы значительно перевешивают минусы, цены действительно ниже, чем в даже самых дешевых аптеках по городу.

Кстати, для девушек: здесь есть также аптечные шампуни и всякие маски-бальзамы для волос.

В целом, доволен, хорошо, что есть такой сервис.