Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента
  • Бабушкина, 41д — аптека Мелодия Здоровья
  • Кинотеатр Ударник 450 м

Не рекомендую это точно.

Ходили туда лишь по той причине что недалёко от дома была эта "Аптека".

Развод полный и не стесняясь.

Не рекомендую это точно.

Ходили туда лишь по той причине что недалёко от дома была эта "Аптека".

Развод полный и не стесняясь.

Я понимаю что спрашивая лекарство на "обум" например от головы, фармацевт старается продать что-то подороже. Этим уже не удивишь, но не давать сдачу(случай со свекровью) когда она оплачивала покупку 1000 купюрой, купила что-то порядка 100 рублей и сдачу дали как с 500.(свекровь на себя грешила, до тех пор, пока не убедилась что она права).

Этот случай вывел из себя, в конец так как со сдачей и меня там пару раз пытались нагреть.

Сегодня же муж проезжал мимо и нужны были таблетки ребёнку. И пожалуйста снова развели. Таблетки фурацилин 20 штук , так написано и на упаковке и на ценнике, открываю там один стандарт(10шт) цена между упаковкой 10тб и 20тб примерно в 30-40₽. Стоило оно того чтобы просто вытаскивать стандарт из упаковки?Сзади какой то крест ручкой нарисован. В общем и смех и грех , не ходите😹

• крестом в аптеке помечаю упаковку с не полными стандартами, когда продают деля заводские упаковки. Думаю тут просто не внимательность фармацевта. Вы кстати тоже отзыв оставили на другую аптеку!!

• не внимательность или нажива?

Почему на другую? Искала именно эту, по адресу.