• Заводская, 4
  • Красной Гвардии 260 м

Давно хочу написать отзыв об этой аптеке, но как-то руки не доходили до написания. Сегодня выбрала время и отзыв вот он, уже пишется ;-)
Странно почему здесь всего два отзыва об этой аптеке, судя по постоянным очередям в ней, аптека пользуется большой популярностью. Видимо основные посетители аптеки это пенсионеры, а у них с "тырнетами" дружбы нетути.
Отметила для себя, месторасположение удачное, выбор лекарств и сопутствующих средств большой, цены средние, обслуживание не плохое. Хочу уточнить про обслуживание, всего одно окно и этого не достаточно, потому что почти всегда здесь очереди. Не все работники работают оперативно, частенько в мой приход работает такаааая неторопливая женщина, что думаешь вот сейчас уснет на рабочем месте! Да еще такое впечатление, что у двух-трех сотрудников проблемы со слухом, потому как переспрашивают по несколько раз то, что им говорят. Думала, что может это я так тихо говорю, что меня не слышно, ан нет, в крайний свой визит наблюдала этот повторяющийся переспрос сотрудника у молодой мамочки с ребенком. Причем мамочка говорила внятно и громко. Может всему виной высокие стеклянные витрины и маленькое окошко, через которое общаются посетители и сотрудники, не знаю, но по-моему не дело постоянно переспрашивать о том или другом названии препарата у посетителя ;-) Ситуации разные ведь бывают, может он средство от педикулёза или презервативы пришел купить, а тут тебе во всеуслышание "что-что, Педикулен и презервативы?"
Просьба к администрации аптеки, обратите внимание на то, что очень часто в обеденное время в торговом зале пахнет пищей. Видимо работники приносят обеды с собой и их разогревают не отходя от кассы. Это очень неприятно, когда ты заходишь в аптеку, а там все помещение пропитано запахом подогретого борща или котлет.
Отзыв об аптеке написала и напишу как я решила проблему общения с неторопливыми и глуховатыми сотрудниками ;-) я теперь всё необходимое заказываю в интернет-аптеке, а забираю именно в этой аптеке. Пришла, назвала номер заказа, оплатила его и на выход. Кстати, в интернет-аптеке цены ниже, чем в самой аптеке, так что выгода и удобство налицо ;-)

Обратила внимание сейчас, что меня читают 48 фламперов. Читатели мои, ау!!! Не вижу ваши лайки под отзывом В-(