• Заводская, 4
  • Красной Гвардии 250 м

Цены действительно ниже чем в других аптеках, правда бывают и исключения.
Но персонал там УЖАСНЫЙ!!!
Обслуживают очень медленно! Проблемы со слухом у них точно!! И окошки тут не причём, мы то их хорошо слышим. Скорее им наплевать что вы там говорите!!! Думают на работе о "борще и котлетах", как было сказано ниже. Кто где работает и сколько получает! Постоянно чешут языком, даже когда клиенты заходят и говорят им что интересует!

Вчера зашли забрать интернет заказ. Стояли ждали пока наговорятся. Потом сказали - "забрать заказ с Катрена можно?" , она зачем-то пошла искать на витрину! :-))) Мы ей снова - "нам нужен ЗАКАЗ из катрена!". На что она нам тут-же высказала -"Если вам нужен интернет заказ, так и говорите!" :-))) Вот так, стоят болтают, у кого какие зарплаты, НЕ СЛУШАЮТ, а потом ещё мы и сами виноваты!
Ладно, дальше интересней, подключилась вторая болтушка и ещё кто-то с подсобки, и в 3 ГЛОТКИ стали орать и доказывать что нет ещё этого заказа у них!! И что не важно, что нам пришла СМС, им его не привезли и приходите завтра!! Три раза просили проверить, и в результате?! НАШЛИ! Прям под носом возле кассы! :-)))
Я не сдержался и спросил зачем орать в 3 горла, отправлять прийти завтра, и почему просто не посмотреть внимательно? На что сотрудница начала ОГРЫЗАТЬСЯ!! Вести себя по хамски! Вот так!
То что жена с животом (36 неделя) их тоже не смущало!

Ещё не понятно почему сами назначают лечения пожилым людям! Сам был этому свидетель.

Что-то тут желать им и обращаться к руководству смысла нет. Комментов нет, значит не читают. Надеюсь сотрудников просто поменяют.

• История получила продолжение.
    Сегодня позвонил директор, и ещё раз извинился за сотрудников (первый раз - вроде письмо отправили через почту, но пока не получал)! Вот такие дела.. Конечно, поблагодарил за реакцию, и сам извинился, может я где был не прав.
    Честно скажу - не ожидал! Думал книгу жалоб не читают, а тут..Больше в эту аптеку не ходил (их много вокруг), теперь снова буду там покупать.
    Очень рад, что директор (женщина) разумный человек.