Аптека от склада

Сеть аптек
  • Красноярск, Тотмина, 35 — 1 этаж
  • Северо-Западный район 120 м

Второй раз делаю заказ и второй раз просто бардак какой то!!!!👎

В 1 заказ просто не доложили парацетамол, всё было в не прозрачных пакетиках, поэтому обнаружила только дома(((

Второй раз делаю заказ и второй раз просто бардак какой то!!!!👎

Сегодня хорошо что всё было без упаковки!!! 2 позиции из заказа просто были собраны в одном экземпляре, а я заказывала по 4 и 3 штуки!!! Если бы было упаковано я бы опять обнаружила только дома!!!

А денежку берут как за всё 👍

Пол часа это всё решалось, собралась очередь и хоть бы кто извинился, при этом позвонили на кануне и предупредили, что всё давно собрано и сегодня последний день!!!

Очень всем советую!!! Обязательно проверять заказы не отходя от кассы!!!

• Странно , постоянно у них заказываю , если например из заказа нет медикаментов у них,то они просто исключают стоимость, автоматически, даже если ранее был сделан заказ

• В последнее время заказываю на аптека 24 плюс, дешевле всех) и если уж там нет того,что мне нужно,то выбор падает аптека.ру или от склада)

• спасибо, но в аптека.ру минимальный заказ:700 руб. не всегда нужно на такую сумму (((

• зайдите на этот сайт https://apteka24plus.ru/... . я искала феринжект, везде он стоит от 4500,а тут 4200 . да и другие лекарства, если вналичии есть , дешевле намного. заказываете , если есть ,то в этот же день можно забрать )

• спасибо, гляну 👍