Аптека от склада

Сеть аптек
  • 9 Мая, 49
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 170 м
marrusenko написала 2 отзыва об этом месте

Подниму-ка я рейтинг этой аптеке.
Первый мой опыт, как и последующий отзыв, были негативными, но с тех пор много воды утекло, и сейчас наша семья частенько захаживает в эту аптеку, тк находится она аккурат в нашем доме.

Подниму-ка я рейтинг этой аптеке.
Отдельно хочу поблагодарить фармацевта Анастасию - она всегда посоветует нужный вариант, не будет втюхивать дороговизну, на просьбу о более дешёвом аналоге предложит все имеющиеся варианты (к слову, здесь есть декспантенол не за 300 р, а за 160-170, не говорю уже о цене на Бепантен)
Сейчас ещё появился у них удобный сервис - заказ через интернет по складских ценам, забрать покупку можно уже на следующий день в этой аптеке - мне очень удобно и выгодно. Последнюю покупку именно так и сделала: небулайзер омрон + пульмикорт + физраствор = 3310, дешевле не нашла нигде.
Также существует система скидок: при покупке от 200 р дают купон на скидку в 5%, который обменивают при каждой следующей покупке на купон с бОльшей скидкой, максимальная 9%, вроде.
В общем, рекомендую к посещению)