Аптека от склада

Сеть аптек
  • 9 Мая, 49
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 170 м

Аптека категорически не понравилась.

Во-первых, по подмерзшей на морозе кафельной лестнице мягко говоря не совсем комфортно подниматься-спускаться.

Во-вторых, почти полное отсутствие привычных витрин с товаром. В общем, это понять можно (все ж таки аптека от СКЛАДА).

В-третьих цены не низкие, а совсем наоборот. Набор товаров, купленный в этой...

Аптека категорически не понравилась.

В-третьих цены не низкие, а совсем наоборот. Набор товаров, купленный в этой аптеке за 600 рублей, в соседней аптеке обошелся в районе 450 рублей.

Ну и в заключение. Тут, как всегда, приходит на ум старый советский слоган: "Кадры решают все!" :-) Девушка-провизор какая-то неприветливая. Причем не только со мной .

И, вот еще что, она дала мне карточку, напечатанную на картоне, гласящую, что в следующий визит я могу получить скидку 5%, но НЕ ДАЛА чек. Так что, возможно, такая непривлекательная ценовая политика данной аптеки - это всего лишь результат чьего-то личного интереса.

Естественно, повторных визитов в эту аптеку не состоится по понятным причинам, - в Северном и так достаточно аптек!