Аптека от склада

Сеть аптек
  • 9 Мая, 49
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 220 м
marrusenko написала 2 отзыва об этом месте

Посетила данную аптеку на прошлой неделе, когда сын порезал палец - нужен был пластырь и напальчник, чтобы не мочить рану во время купания. Вроде все ничего, приятный дизайн, хоть и помещение небольшое, музыка на входе, НО: молодые девочки-фармацевты мило щебетали с одной из клиенток, рассказывая о неком чудо-препарате для похудения. Устала слушать. На меня вроде и обратили внимание после того, как третья фармацевт постарше уже просто голосом показала, что надо бы отвлечься. Сама эта фармацевт была занята на складе. В итоге девушка продала мне то, что нужно, но беседу свою не прекратила, как-то не очень приятно было, будто выпросила минутку ее времени, и то - между делом. Мужу тоже не понравилось обслуживание, утром того же дня залетел в аптеку за перекисью, которая нужна была очень срочно, говорит, долго искали, пришлось уже поторопить. Про цены не могу ничего сказать пока, тк существенных покупок не совершала.

• Видела открытие аптеки, точнее, шарики и музыку на весь двор :) Сама аптека как-то не впечатлила, особо выгодных цен не заметила.