Аптека от склада

Сеть аптек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88а
  • Детская библиотека 160 м

Ээээм, ну как сказать, не могу сказать, что это недорогая аптека. Уже не первый раз натыкаюсь, что ценники высокие. Уж не помню какое искала лекарство, разница с соседней "Дешевой аптекой" была 100 руб. Вчера это мне еще раз подтвердилось. Случился у ребенка двусторонний отит, приехали с Юшкова, собралась за сиропом, который нам выписали. Т.к. разброс цен везде огромен, я смотрю на 124аптека.ру примерную стоимость. Посмотрела, в Дешевой ценник стоит 325 руб, но когда я пришла его не оказалось, пошла в "Аптеку от склада", спросила цену и мне назвали - 423!!!! рубля. В соседней Фармакопейки данного препарата тоже не оказалось, но мне сказали цену на него - 319 руб. Купила через дорогу в Губернских аптеках, за 342 рубля, со скидкой те же 319 рублей получился.

Так что прежде, чем весить вывеску, что работаете от склада, убедитесь, что ваш склад не самый дорогой в городе. Благо, рядом есть 3 аптеки, и не далее чем остановка еще аптеки. Вы обошли по ценам даже Губернские аптеки, хотя их я всегда стороной обходила из-за их цен.