Аптека от склада

Сеть аптек

Сегодня пришла в эту горе аптеку, попросила продать мне бифиформ. Формацевт приятной внешности, улыбчиво достала коробочку пробила чек, я оплатила с карты, отдаёт мне капсулы.. А это совершено не то что я просила!! Это какой-то бифидум-бактерин, который мне совершенно не нужен. Спрашиваю что есть ли сам бифиформ, говорит есть. Продаёт мне его, не предложив скидки, ничего.. Хотя на сайте 2гис пишется, что скидка дня 15% действует до 31.08.2016. Прошу вернуть эти непонятно зачем мне проданные таблетки, отказывает.. Ссылаясь на то что возврат лекарственных препаратов запрещён. И ничего что я их не просила? По закону имею полное право получить возврат денежных средств, если мне продали не те лекарственные препараты которые я просила. У вас действует своё законодательство?

• An, добрый вечер! По вашему обращению: (неверно отпущеное лекарство) - обязательно разберемся.

Акция "Скидка дня" в августе действует по вторникам и четвергам. Телефон офиса в Красноярске 200-24-78

Позвоните пожалуйста, оставьте свои контакты. Или напишите мне в личную переписку