Аптека от склада

Сеть аптек
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Понадобились одноразовые маски, так как приболел и не хотелось заражать коллег по работе или подхватить что то еще, эпидемия как никак. Так вот заехал в эту аптеку, и мне продали 3 маски за 75 рублей!!! Я конечно не разбираюсь в ценах на маски, но все таки вышел с чувством что меня обобрали, позже посмотрел в интернете цены на маски, они стоят по 4 рубля штука в среднем, вот и считайте. Видимо владельцы аптеки решили нажиться на товаре на который сейчас сезонный спрос, но такие цены это уже наглость. Судя по предыдущим отзывам наценка там на все далеко не складская, больше туда не пойду и вам не советую.

• Добрый вечер, mike88, не стоит ориентироваться по ценам на маски, в 90% аптек красноярска не было масок в связи с неготовностью производителей к эпидемии, как обычно это бывает в России "зимой неожиданно выпадает Снег" поэтому, то малое количество масок, которое удалось купить, чтобы обеспечить население защитой - пришли по такой хотя бы цене, но главное пришли, сегодня с новым завозом поступили уже маски по 10 руб за шт. Оксолинка тоже пришла по 10 р за штуку, такого предложения вообще нет ни в одной аптеке Красноярска, поэтому, каждому невыгодному предложению, есть свое, очень выгодное, не принимайте решения сгоряча, если для вас важно сэкономить, воспользуйтесь нашим одноименным сайтом, сегодня закажите - завтра привезут в аптеку по цене склада, без розничной наценки.

• Mick88*

• А мне там продали маленькую упаковку Нутрилона 350гр. за 700р. Хотя в других магазинах большая 900 гр. стоит 840р. Вот тебе и аптека от склада. И фармацевт там была девочка вчерашняя студентка , ни на один вопрос мой не смогла ответить . Ну собственно после того раза туда не хожу больше ))

• Заходила, раз в данную аптеку, мне необходимы были глазные капли и витамины так вот цены просто не адекватные. Поэтому сложилось такое впечатление что склад данной аптеки находится где то на острове Буве в 1000 милях от Антарктиды, собственно от сюда и ценообразование!