Аптека от склада

Сеть аптек
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Никому не советую ходить в эту аптеку! Во первых мне однажды продали не тот препарат что надо! В рецепте врач написал не разборчево, но в аптеке тут же расшифровали все и продали препарат, когда пришла домой начала читать инструкцию и поняла что это не то что нужно, сама залезла в интернет и расшифровала название! Препарат был совсем другой, некоторые буквы только отличались, но это и ладно может и фармацевт не разобрал надписи, плохо то что я заплатив 500 руб не смогла его потом вернуть и купить то что надо! А во вторых цены нереально высокие, не посмотрев купила Ирс 19 аж за 625 руб, когда он у них на сайте стоит 425, в соседней аптеке 450! Это ужас товарищи! Вот так и ведись на название"аптека от склада"

• Мария, добрый день! в аптеке есть услуга - заказ от склада, можно заказать на сайте по цене сайта, можно заказать в аптеке, также по цене сайта, заказ привезут на след день, кроме воскресенья. По рецепту, я с вами соглашусь - иногда так неразборчиво напишут, хоть стой хоть падай(... А по возврату, приказом РФ запрещено принимать медикаменты от населения, т.к аптеки несут ответственность за качество и правильное хранение, реализуемой продукции, по возврату возможно и получится договориться в маленьких несетевых аптеках, где не все порой бывает строго. Хотите сэкономить - пожалуйста - сайт, цена, качество проверено, сертификат на любую позицию можно получить, но доставка "завтра".

Не бывает все всегда Быстро Дешево И Качественно, обычно 2 варианта. А так в аптеке есть позиции которые дешевле чем у всех аптек города, обратите внимание на предложение "выгодно". И я Вас прошу, не принимайте решения на Эмоциях, обслуживание в аптеке, согласитесь, очень даже приятное.