Аптека от склада

Сеть аптек

Ходила в эту аптеку несколько раз, пока не сделала неприятный вывод- фармацевт то ли невнимательная, то ли намеренно пытается обмануть.. Сначала не додала сдачу, казалось бы-с кем не бывает. Но потом пробила мне товар на одну штуку больше, чем я попросила продать (это я услышала по пиканью штрих-кода).Я об этом сразу ей сказала, мол вы сколько сейчас проштриховали? Я просила то другое количество, на что она молча со спокойным лицом и безо всяких извинений тут же изменила количество уже клавиатурой. Словно знала заранее, о чем речь. Фармацевт нерусской наружности (армянка или что-то подобное, не особо разбираюсь в национальностях). О профессионализме тоже вопрос (по-моему, у нее в голове каша овсяная). Цены не сравнивала, дешевле ли. Но больше туда не пойду.

• Это во всей сети практикуется. Писала отзыв про филиал на Шевцовой. Ассортимент вообще скудный- нет ни инсулиновых шприцев, ни несчастной эритромициновой мази, остальное даже спрашивать не стала