Аптека от склада

Сеть аптек
  • Любы Шевцовой, 84
  • 4-я Дальневосточная 850 м

Честно говоря, непонятно где тут цены низкие. Разве что на гематоген или перчатки резиновые, да и то на рубль-два. Ну смешно) зато такую рекламу сделали. Лежат буклетики где четко сказано, что заказ можно делать на сайте и доставят прям домой или в ближайшую аптеку. А по факту для нашего города такой услуги нет. Пожалуй поставлю только 2 звезды, и то за девушку, которая понятно рассказала про таблетки которые мне выписали.

• Доброе утро!
    Скажите пожалуйста с какими сложностями вы столкнулись при заказе на сайте? Аптека-от-склада.рф
    Я активно пользуюсь этой услугой, дешевле и привозят вовремя. Могу подсказать 😉

• Ну во-первых, разницы особой не увидела на мои таблетки) сколько в аптеке стоят и сколько на сайте.. Не дешевле) Во-вторых, сделала заказ на сайте, написано было что мне в течение 24 часов перезвонят чтобы уточнить детали и подтвердить заказ. Если же никто не перезвонит, то самим обратиться по номеру представителя в нашем городе. Никто мне не перезвонил, да и города Красноярска в списке не было почему то, чтобы я перезвонила сама) чушь какая то вобщем)