Аптека от склада

Дискаунтер
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 420 м

Немое обслуживание с недовольным лицом!

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Очень люблю вашу аптеку, люблю делать заказы по выгодным ценам, но ходить к вам больше не хочется!

Немое обслуживание с недовольным лицом!

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

1. Пришла в аптеку недели три назад за заказом. Никого нет. На мое приветствие и вопросы никакого ответа. Спрашиваю громко «АПТЕКА РАБОТАЕТ?» снова молчание! Выходит фармацевт , никакого приветствия я не услышала, помощь в выборе препарата никто не предложил, на мои вопросы отвечала очень сухо, ничего не спросила от слова СОВСЕМ! Я сама себя обслужила

, поздоровалась, назвала номер телефона , оплатила картой и сама себе сказала до свиданья. Класс👍🏿А, ну ещё встретилась с недовольным лицом , мол что приперлась!!!

2. Сегодня абсолютно тоже самое !!!!

Я сама работала в сфере обслуживания очень долго! И писать отзывы не привыкла !

Но, такое обслуживание просто за гранью!

Научите работать своих сотрудников ! Вежливость никто не отменял! Ничего спрашивать не хочется у такого «приятного» работника. Не знаю как зовут сотрудника, бейджика не увидела.

ВЕРНИТЕ ДОБРЫХ И ВЕЖЛИВЫХ фармацевтов!!!!

• Если вы внимательно читали, то дело в обслуживании , а не только в вежливости