Аптека от склада

Дискаунтер
  • Ладо Кецховели, 65в
  • Николаевская Слобода 60 м

Сегодня ближе к 10 часам была первый, и я думаю последний раз. Мне нужно было срочно купить капли для глаз. Во-первых, из 3-х окошек работало только одно,и только когда порядком накопилась очередь, заработало еще одно.
Но не это главное. Во-вторых, я попросила мне дать глазные капли Артелак Всплеск, которые стоят порядка 350 рублей, и дала купюру 500 рублей (внимание, не 5000 руб, не 1000 рублей!). На что мне сказали, что у них нет сдачи. Я деликатно сказала, что это не проблема покупателя, и что покупатель не обязан идти и разменивать деньги. На что мне было в ответ равнодушие. Данную ситуацию сотрудница этой аптеки не захотела ни как решать. И я осталась без капель для глаз...При этом в подсобке у них было слышно, что там есть еще сотрудники.
Вот мне никогда не понять равнодушие и полный пофигизм сотрудников. Неужели те, кто сидят там в подсобке(например), не могут позаботиться о сдаче для покупателей аптеки, если с этим такие проблемы?! Почему покупатель должен уходить ни с чем, хотя он идет с конкретным заказом?
Надеюсь руководство этой аптеки обратит внимание на мой отзыв. Вы теряете покупателей из-за таких нерадивых сотрудниц, которые видимо сидят на окладе, поэтому им абсолютно все равно на покупателей и на прибыль для своего работодателя.