• Мечникова, 34 — 1 этаж
  • Красномосковская 550 м

Несколько лет назад на протяжении достаточно долгого времени пользовалась услугами данной аптеки. И всё было прекрасно - цены демократичные, фармацевты приветливые и компетентные, в самой аптеке чистенько и понятно, какие категории лекарственных средств где находятся. Но, только что всё оказалось перечеркнутым.
Звоню в аптеку, чтобы уточнить стоимость "Фенюльса" и "Дюфалака". Берет трубку женщина. Я задаю интересующий вопрос, мне отвечают "Подождите" и, видимо, оставляют телефонную трубку на столе. Впоследствии о ней (как и обо мне) забыли.
Так вот. Чего я только не наслушалась за 6 минут ожидания ответа! Такие выражения как "заколебали", "ты че такая..?" никак не могут звучать в трубке, которую держит клиент. Это ужасно! Бурные обсуждения какого-то мужчины, нетерпение специалистов друг к другу, "перетирание" какой-то финансовой стороны вопроса с выше обозначенным мужчиной и пересчет денег. "Ну, я займу", "Потом отдашь", "Зачем оставляла?" и всё в таком духе, если опускать неприятные подробности.
Дорогие сотрудники "Аптеки на Мечникова", никогда не допускайте подобных... случаев. Ругаетесь как бабки базарные (простите за сравнение, но оно как ничто лучше подходит) да еще и "с клиентом на проводе".
Больше к Вам, скорее всего, не обращусь.

Ставлю звезды за: доступные цены, компетентных фармацевтов и добрую память.