• Яковлева, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 330 м

Обычно пытаюсь не писать плохих отзывов, везде находить плюсы, но бардак и абсурдное поведение фармацевтов в этой аптеке переходят все границы. Захожу сюда время от времени уже лет 5, и процентах в 50 случаев меня ждёт здесь какая-нибудь "неожиданность". Вот самое яркое.
I ситуация.
Даю купюру в 1000р, прошу "пантенол" - получаю лекарство и сдачу, в которой не хватает 500р, минут 10 мне фармацевт доказывает, что я ей дала не "1000", а "500", а потом смотрит в кассу и по иронии судьбы не находит там ни единой "пятисотки", ни моей, ни чьей-либо ещё. Ок, выношу урок из ситуации: сначала жду, пока фармацевт принесёт все лекарства, назовёт сумму, а потом уже рассчитываюсь, чтоб ей не забылось вдруг, какую купюру я ей давала.
II ситуация.
По беременности наблюдалась в консультации рядом с аптекой, частенько заходила сюда за бахилами, покупала их на протяжении месяцев 3х по 5р, пришла однажды, а мне фармацевт говорит: "20р/пара" - нет, мне не жалко, я просто не хочу, чтобы меня так откровенно и неприкрыто наё.., простите, обманывали. Парадокс: через пару дней мне этот же фармацевт продала пару бахил за 5 р.
III ситуация. Самая "аховая".
Моя бабушка (75 лет, инвалид I группы, очень плохо ходит и только с тростью) вчера после обеда пошла в аптеку за каплями для глаз, купила, пришла домой, вечером собралась закапывать глаза - а флакончик-то уже вскрытый. Пришла сегодня с утра с каплями к ним - фармацевт отказывается возвращать пенсионерке 360рублей, менять на другой флакон, вышла заведующая, сказала, что бабушка ничего не докажет, а они ей ничего не должны и "кругом-бегом" правы.
Ну и как вишенка на торте: подписываюсь под каждым отзывом про перманентно недовольный персонал, про "поддатых" фармацевтом (а иногда с ДИЧАЙШИМ перегарищем), про болтовню по телефону и про отсутствие простейших препаратов.