Априори

• Хутор 230 м

Обучалась в Марте 2013 года На ПЕДИКЮР

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Не стоит это обучение 6000 рублей

Знаний никаких не дали. Показали как надо делать педикюр и практики три модели и все обучение

НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ

Не стоит это обучение 6000 рублей

НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ

Какие существуют фрезы и как применять

По дезинфекции. Как обрабатывать инструменты и чем

Как удалять мозоли и трещины

Как сделать санкнижку и многое другое

«ПОМОГЛИ приобрести дрель, пилочки. БАРАХЛО китайское. Тоже деньги на ветер

САМЫЙ ПЛОХОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Пришлось в других учебных центрах учиться

• Я обучалась у вас с 27 Марта по 11 Апреля. Преподаватели были Вика и Татьяна .

Отзыв написала через год. Потому, что все познается в сравнении. За год я прошла обучение по педикюру в других учебных центрах. И знаю, какие знания сколько стоят.

Я уже сейчас за обучение в 6000 руб. намного больше могу дать знания и умения ученикам, чем ваши преподаватели.

У меня сложилось впечатление, что ваши преподаватели самоучки, элементарно ,не имеют сертификата.

Ваше стоимость за обучение слишком завышена.

Я бы сейчас оценила не более 1500 руб.

Если бы я изначально за ваше обучение я заплатила 1500 рублей ,то претензий не было

И хочу предупредить об этом людей

А вы подумайте какие вы даете знания и какие за это берете деньги

• Раньше Вы именовались Лига Сибирь. И это отрицать будете?

• Девушка, теперь час моей работы стоит 1500, после этого обучения)) вы не смешите людей, 6000 это очень дешево и вас учат более чем достойно за эти деньги ! А обо всех преподавателях есть сведения в центре , вы только спросите и домыслы оставляйте при себе)) удачи! И зачем вы учились 10 раз?, может дело не в центре?;)