Априори

Учебный центр
  • Водопьянова, 2а — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 240 м

Я обучалась в этом центре. Само обучение в общем на троечку. Меня возмутила оплата курса. Сам курс был оплачен 100%. Но с меня потребовали дополнительную оплату за копии 300 рублей, хотя в процессе обучения ни одной методической книжки я не получила и все копии делала самостоятельно за свой счет. Плюс еще взяли деньги за бланк диплома. Я считаю, что в стоимость обучения должен входить и бланк документа.

• А на кого вы обучались? Я вот собираюсь на парикмахера и ни одного хорошего отзыва, теперь терзают сомнения!

• Счастливая, все эти отзывы не больше чем "дворовый треп" учился на массажиста, остался в восторге , оборудованные классы, хорошие преподаватели практики. у центра много заявкок от работодателей. Помогли найти работу, сейчас открыл свой массажный салон в северном и абсолютно счастлив и мой вам совет , слушайте успешных людей! А не этот дворовый " треп" успехов Вам

• Ахаха) фейк разошелся) "дворовой треп" это нечто , конечно))) вы точно доказали что вы либо сотрудник либо родственник кого то из этой конторы:) адрес вашего массажного салона не подскажите, успешный человек?)

• я где то на другом сайте читала от многих что там на массаж действительно хорошо учат. А после отзывов тоже сомнения по поводу других специальностей.(((

• Про массаж ничего сказать не могу, у меня сведения только о маникюре :) попробуйте просто приехать туда, пообщайтесь с сотрудниками, посмотрите кабинеты и материалы, сертификаты и тд, и поймете, стоит ли там учиться!