Априори

Учебный центр
  • Водопьянова, 2а — 1 этаж; вход с торца
  • Хутор 230 м

Хочу поделиться со всеми моим неудачным опытом обращения в этот учебный центр. Я хотела пройти обучение - наращивание ногтей гелем, плоскостной дизайн, аппаратный маникюр. Заключила договор, внесла 100% предоплату (10000 рублей). В комнате, где проходит обучение, я увидела, что рабочий инвентарь изрядно устарел морально и физически - пальцы резиновых рук спилены учениками практически на половину. Ассортимент жидких расходных материалов очень ограничен. Пилки, кисти, щеточку мне пришлось купить, т.к. они это не предоставляют. Моделей центр найти не может и не возлагает на себя такую обязанность, дескать - ищите сами. Следовательно занятие сорвано и срок прохождения обучения растягивается на неопределенное время. В договоре не указано сроков обучения, к договору нет двусторонне подписанного Приложения в виде сметы на выполнение работ, услуг со сроками выполнения, нет графика занятий, подписанного администрацией, т.е. обучение может тянуться не ограниченное время. Главное оплата уже внесена в кассу! На второй день после заключения договора я потребовала вернуть мне деньги, от администратора конечно же последовал отказ. Администратор разговаривает со мной в грубой форме после моего пожелания вернуть деньги, директор вообще не желает со мной общаться. Я привезла в этот центр претензию составленную юристом. Если этот горе-центр не вернет мне деньги, то я обращусь в суд.