Априори

Салон красоты
  • Афонтовский переулок, 9 — 1 этаж
  • Комбинат питания 470 м

Очень нравится этот салон, постоянно хожу к косметологу Юлии. Результатом довольна всегда. Цены большеваты, но к дому близко.
Парикмахерскими услугами пользоваться не советую, мне однажды сожгли волосы тут.

Приносим извинения за недоразумение в парикмахерском зале и дарим вам скидку 20% на кератиновое восстановление марки CocoChoco, содержащее кератин животного происхождения.

• darrishadarrisha, благодарим за ваш отзыв! Косметолог Юлия - отличный специалист, всегда принимает с заботой и добротой. Что касается цены, то одним из ценообразующих факторов является израильская косметика Renew, на которой работает Юля.