Априори

Салон красоты
  • Афонтовский переулок, 9 — 1 этаж
  • Комбинат питания 480 м

Разочарована работой парикмахера , к сожалению не запомнила как зовут девушку . Хожу в данный салон уже давно. Всегда все нравилось и как стригут и как красят , но последний раз был просто капец. Не смогла записаться к своему парикмахеру Кате ( темненькая , загорелся , стройная девушка ) и записалась к другой девушке , покрасила вместо не так как я хотела еще и говорила что я просто не вижу цвет как она ????? Еще и отдава за это 2тысячи! Печально что люди не слушают и не пытаются исправить свои ошибки .

Что касается Вашей ситуации, то она легко объясняется тем, что Вы не смогли записаться к своему постоянному парикмахеру. Ведь когда клиент и мастер сотрудничают давно, то тот и другой всегда уверен в результате. А если вдруг по каким-то причинам приходится менять мастера, то в этом случае может возникнуть взаимное непонимание. Мы уверены, что если бы Вы дали нам шанс в следующий раз учесть все Ваши пожелания и замечания по Вашему цвету волос, то такой ситуации больше бы не повторилось, и Вы бы ушли от нас счастливой.
Очень надеемся на новые встречи!

• Спасибо большое за искренний отзыв! Приносим свои извинения за то, что Ваш визит был сопровожден разочарованием. В настоящее время у нас трудятся только опытные парикмахеры, хорошо знакомые с красителем, на котором работает салон.
    Очень надеемся на новые встречи!