Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

С данным туристическим агентством я знакома уже много лет, они отправляли меня во многие райские уголки земли, от Тайланда до Доминиканской республики. Прекрасные девушки менеджеры всегда подробно расскажут о любой стране и отеле за чашкой вкусного кофе. Очень часто советы являются их личным опытом, поэтому нужную информацию получаешь из первых уст, что для меня немаловажно, особенно если путь лежит в неизведанные дебри. Честно подскажут, почему в это место стоит ехать, а в это нет, не будут навязывать, а подбирать тур исходя из Ваших пожеланий. Еще ни разу не случалось, чтобы отдых не соответствовал моим ожиданиям. Будем и дальше познавать мир только с вами!🌐☀️

Уважаемая Yana, спасибо вам за отзыв, наши прекрасные менеджеры действительно всегда стараются не просто отправить туриста на отдых, но и снабдить его максимальным количеством достоверной информации, полученной на личном опыте. Именно за это, ну и конечно за теплую дружеолюбную атмосферу и ароматный кофе - нас любят и к нам приходят снова и снова!... С наступившими вас Новым годом, Yana, приходите к нам еще ;)