Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Мы много путешествуем,иногда планируем поездки сами (как по России, так и заграницу), просто потому что интересно, а не для того, чтобы сэкономить, но чаще все же приходится обращаться в туристические фирмы.

В Апрель нас привела моя подруга, которая путешествует с ними со дня их основания.

За 2 года нашего знакомства с Апрелем - 3 прекрасных...

За 2 года нашего знакомства с Апрелем - 3 прекрасных поездки: Турция, Испания и Египет. Все четко, без проблем. Самое главное - получили именно то, что хотели, без неприятных сюрпризов. Очень понравилась сама атмосфера в офисе, все девочки приятные и грамотные. Да, еще, как постоянного клиента, пригласили в этом году на кино вечер (мероприятие для "своих")), общение в неформальной обстановке, шампанское и веселая кинокомедия. Было очень приятно и неожиданно!

Желаю им процветания и успехов! Так держать!

Уважаемая Astrologe, нам очень важно Ваше мнение о нашей фирме!.. Мы рады, что Вы приятно провели время на киновечере, который мы организовали специально для наших туристов. И мы постараемся сделать все от нас возможное, чтобы радовать наших туристов качеством своих услуг и дальше!!!