Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

Путешествуем не очень часто, однако через это агенство ездили дважды и наверно теперь будем пользоваться только их услугами. При первом обращении я настроена была скептически - нам называли цены выше, чем в других агенствах. Но девушка по телефону была довольно убедительна, подробно рассказывала про отели, было понятно, что знает о чем говорит. Поэтому решили заехать и посмотреть на месте. Выяснилось, что туры по более низким ценам здесь тоже есть, но это туры в откровенно убогие отели - фотографии с тараканами и разбитой мебелью очень убедительно подтвердили нам слова менеджера. Как сказала нам Елена - без проблем, можем выбрать вот этот тур на 5000 дешевле, но впечатление о Тайланде вы себе испортите навсегда. И как-то хотелось ей верить. Съездили и не пожалели, и когда в следующий раз решили ехать, снова сюда захотелось придти. Нравится, что здесь рассказывают все как есть, без прикрас, нет ощущения что тебя дурят, не говорят что все отели хорошие, если отель полное Г - так и говорят. Ждем, что курс доллара упадет и придем на март бронироваться, нас здесь все устраивает. Тем более, что сейчас все турфирмы закрываются, в нашем доме закрылось агентство, у коллеги вообще перед вылетом фирма сбежала и кинула на деньги, а они держатся, плохих отзывов про них не слышала.

• Уважаемая Ni_no, спасибо Вам за такой конструктивный отзыв о нашем турбюро!.. Действительно, приоритетом в нашей работе всегда была и будет являться честность, правдивость информации, которую мы доводим до клиента. Турист может не сомневаться - если уж мы рекомендуем отель, то нам не стыдно за эту рекомендацию. Результатом такой работы является огромное количество людей, которые доверяют нам свой отдых. Приходите еще, будем рады видеть Вас снова!