Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

Хочу оставить свой отзыв о турбюро "Апрель".
В агенство обратились по совету знакомых, и ни разу не пожалели, что именно с ними началось наше первое знакомство с заграницей ! Отдыхали в Турции Кемер, Гейнюк, конец июня-начало июля. Сам отдых и отель описывать не буду, только коротко напишу, что ОЧЕНЬ с мужем ОСТАЛИСЬ ВСЕМ довольны !!! То что мы выбрали по нашим средствам и желаниям, то мы и получили!! Все ожидания оправдались.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера Евгению Идельсон, которая работала с нами ! Очень квалифицированный, доброжелательный и отзывчивый сотрудник!!! Огромное ей спасибо, за работу и терпение!! Так как я очень "придирчивый и капризный клиент" =))) Евгения всё выдержала, всегда была добра и вежлива, выдержанна, сделала всё, чтобы мы остались довольны отдыхом!!! Очень приятно иметь дело с такими замечательными сотрудниками!!!!
Огромное спасибо турбюро "Апрель" за вашу работу! За хорошее отношение к клиентам!! (чувствуется что в этой турфирме на первом месте клиент, а не его финансы) Евгении очень благодарна за наше первое путешествие!!!
Всем рекомендовала и рекомендую, знакомым это агенство!!! Обратитесь и вы не пожалеете!! Я теперь только с "Апрелем" и Евгенией , буду планировать свои отпуска!!!
С Уважением, Саша и Оксана.

Добрый день, Оксана и Александр! Огромное спасибо Вам за отзыв! Именно такие теплые слова и мотивируют нас делать все для наших туристов! Мы очень рады, что Вы стали пришли именно к нам, надеемся на новые встречи! :)