Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Хорошая компания, действительно консультируют и помогают определиться с выбором, интересно рассказывают. Разговор не сводится исключительно (как это часто бывает в тур агентствах) к перечислению цен на проживание в различных отелях.

Приятные люди, адекватные цены, компания - не однодневка: деньги отдавать не страшно. Приобретали обычную стандартную путевку в Тайланд. В других компаниях, куда обращались в процессе поисков, нам особенного внимания никто не уделял и менеджеры спешили улизнуть к другим более денежным клиентам. В Апреле нам все объяснили и порекомендовали, исходя из личного опыта. Одним словом, обслужили на уровне, как- будто мы у них путевку на Мальдивы приобретали.

Спасибо!

Большое спасибо за теплые слова! :) Приходите еще, даже просто кофе попить!