Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м
Крошка Ши написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз решила оставить отзыв, т. к. получила великолепное обслуживание и прекрасный отдых, благодаря этой турфирме!!! =) В Апрель обратилась впервые по рекомендации знакомых, которые неоднократно доверяли свой отдых специалистам этой фирмы. Самые сложные и индивидуальные маршруты, все визовые вопросы, просто маленькие, но такие важные нюансы о стране - все расскажут и покажут!..(; мне было очень важно, что в фирме работают менеджеры, которые лично побывали в большинстве стран, и владеют не просто информацией из Интернета, а личным опытом. Я в Таиланде бывала неоднократно, но вот Пхукет решила посетить впервые. Так вот профессионально подобрать район и отель, исходя из моих желаний и возможностей - мне помогли именно здесь. Отдыхали на Патонге, в отеле Sunshine Patong 3* - номером делюкс, вкуснейшими завтраками и шаговой доступностью к ночной развлекательной жизни мы оказались более чем довольны. А до чистейшего пляжа Ката Ной мы веселой компанией доезжали за 400 батт на такси, которое дежурило прямо возле отеля. Вообще Пхукет конечно супер!!! Супер экскурсии на острова (ПхиПхи, Симиланы, Тачай, Краби и др), супер вкусные и дешевые фрукты и фрэши, великолепное Андаманское море, шоппинг в Цейлоне (огромный магазин, как наша Планета, только раз в 10 больше)... Я вернулась с чудесным загаром и красивейшими фото. А уж про эмоции вообще молчу!!! Спасибо менеджеру Ольге Огурцовой за помощь в выборе отеля, мы не прогадали!.. :))