Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Неоднократно обращалась за услугами к представителям данной турфирмы. И всегда специалисты объяснят и расскажут подробно, подберут нужный вариант. В этом году ездили на Пхукет в ноябре, отель Нотайнбури - 4 звезды. Менеджер Кристина прекрасно владеет ситуацией на туристическом рынке. Внимательно выслушала наш запрос, показала плюсы и минусы, рассказала обо всех особенностях. Быстро подобрала нужный отель, подготовила все документы. Остались довольны и ее работой и отдыхом, который состоялся на "отлично". Хочется отметить, что интернет это хорошо, но то, что там находишь не всегда осуществимо в реальности. Поэтому лучше не тратить время зря и сразу обратиться к специалистам в хорошей, зарекомендовавшей себя фирме как "Апрель". Кристина, Вы просто молодец! Будем обязательно сотрудничать дальше!

Уважаемая sprin26, спасибо большое за Ваш отзыв!.. Кристина лично выражает Вам благодарность за доверие и сотрудничество!.. Этим и отличается наша работа - рассказать то, чего не найдешь на просторах интернета, поделиться личным опытом и опытом наших туристов! Ждем Вас снова :)