Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Крошка Ши написала 2 отзыва об этом месте

В сентябре месяце резко захотелось на море... Хотелось поймать уходящее тепло за хвост и насладиться прелестями моря... Единственное, что омрачало мое предотпускное настроение - это цена на путёвки :( с таким курсом моя мечта вполне себе могла мечтой и остаться. Я уже летала с Апрелем и несказанно обрадовалась, что в период кризиса агентство продолжает работать. В этот раз я попала к менеджеру Кристине. Я сразу обозначила свои пожелания - никаких экскурсионок и сложных перелётов, нет ни денег, ни особо сил... В итоге Кристина предложила мне излюбленную россиянами Турцию. "Да нууу..." - подумала я. Что там делать? Бесконечно есть и сидеть в отеле?? Ни разу до этого не была в Турции и как-то особо и не хотелось. Кристина загадочно улыбнулась и показала мне ЕГО...:) у нас была любовь с первого взгляда!!! С экрана на меня смотрели фото не то сказочного дворца из мультика про Аладдина, не то загородного клуба для миллионеров...=))) "Сколько?" - выдохнула я, боясь спугнуть мечту. И знаете что самое удивительное?... Зная все мои пожелания и возможности, Кристина смогла так точно и тонко подобрать мне не только тип отдыха, который я так хотела, но и отель, абсолютно подходящий мне по качеству и цене!.. Супер!

В итоге мои сентябрьские денечки прошли на территории великолепнейшего отеля KAMELIA WORLD в Сиде. На территории комплекса находятся 3 отдельных отеля и мне посчастливилось отдохнуть в новейшем отеле Камелия Селин 5*. Ничего подобного я раньше не встречала - высочайший уровень сервиса (от питания до уборки номера); чистейшая, громадная, зелёная территория; 5 мин до моря пешком и широченная пляжная полоса с мелким песочком и мягким заходом в море. Вариантов питания на территории комплекса масса - всевозможные барчики, кафешки и рестораны не оставят равнодушным даже самого взыскательного гурмана - мясо, рыба, суши, салаты, выпечка и фрукты были просто в изобилии!!! Собственный АКВАПАРК на территории отеля!!! С горками!!! поверьте, мне далеко не 10 лет, но каталась с высоченных горок и визжала я как в детстве... :)) каждый день - новая концертная программа в отдельном амфитеатре, пенные дискотеки на пляже, футбольные поля, много бассейнов... Я не знаю как описать вам всё то, что я осматривала все свои 10 дней... Это было весело. Это было сытно. Это было жарко.

Рекомендую ли я этот отель? Однозначно. На обратном трансфере меня забирали одну из последних. Туристов в автобусе было много - везли на рейс в Красноярск и на рейс в Москву. Так вот половина автобуса напала на меня с расспросами, что за дворец мы только что увидели?.. Как вам отель?.. Во сколько он вам обошелся?.. Я сидела и радовалась. Радовалась, что так замечательно отдохнула. Что меня так хорошо услышали и поняли в Апреле. Что я попала к такому грамотному менеджеру, как Кристина. Спасибо вам большое!!! Дай бог вам процветания, побольше туристов и новых направлений из Красноярска. Ваши благодарные туристы.

Крошка Ши, спасибо вам за ваши эмоции, которыми вы не устаёте делиться с нами!.. Кристина благодарит вас за сотрудничество, и искренне рада, что смогла порадовать вас так удачно подобранным вариантом. Каждый турист - наш долгожданный гость, мы всегда вам рады! Приходите ещё.