Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Отличное турагентство! Отдельная благодарность менеджеру Кристине Межебовской!

Отличное турагентство! Отдельная благодарность менеджеру Кристине Межебовской!
Благодаря своей компетентности, Кристина смогла нас переориентировать с поездки в Таиланд, где мы уже были в прошлом году, на поездку во Вьетнам. Интересные рассказы про достопримечательности, личный опыт путешествия во Вьетнам и работа с нашими потребностями и пожеланиями, позволили сделать правильный выбор.
Благодаря этому путешествию нам удалось получить море позитивных и удивительных эмоций и впечатлений.
В целом мы остались очень довольно поездкой и смело даем рекомендации друзьям и знакомым.

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв о нашем турбюро!.. Нам очень важно мнение каждого нашего туриста. Кристина лично благодарит Вас за опыт общения и с нетерпением ждет снова! Возвращайтесь к нам за новыми эмоциями и впечатлениями :)