Апрель

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Прекрасное туристическое агенство. Впервые с девушкой решили слетать за границу и не ошиблись с выбором агенства, встречают клиентов на высшем уровне. Само обслуживание замечательное, профессионализм сотрудников просто удивляет, все так доступно и грамотно расскажут и все покажут и советов еще много дадут, если что то не знаешь. После первого посещения апреля, сразу поняли, что сюда мы обратимся еще не раз :)

• Уважаемый AlexZel, мы рады, что первое знакомство с Апрелем прошло для Вас так удачно!.. Спасибо Вам за теплый отзыв. В связи с непростой ситуацией на туристическом рынке - профессионализм сотрудников и надежность фирмы это те аспекты, на которые следует обращать первостепенное внимание. За следующими впечатлениями ждем Вас снова у нас!..