АппСтори

Сервисный центр
  • Весны, 2
  • Междугородный автовокзал 360 м

Мой телефон пролежал в воде, ну... полчаса. Учитывая, что утопила его не я - можно представить мое расстройство!! Повезли к знакомому в "Планету" (отдел напротив "Леонардо, его рекомендую тоже), сказал, что аппарат неоперабелен: я чуть в депрессию не впала, ему месяца полтора всего было. НО, в городе есть "пара людей", которые "могут попробовать, но я ничего не обещаю". Воодушевились, позвонили, отдали, ждем. Ждем-ждем-ждем, мастер (простите, не помню его имени, вроде, Игорь, а может, и нет), все не звонит, не звонит... Я уже извелась вся. Позвонили знакомому из "Планеты", наябедничали, и в этот же вечер Игорь/Неигорь нам перезвонил.

За телефон мы заплатили 2000р, он полностью работал, кроме кнопки камеры, но она и не очень-то нужна. Телефон со мной до сих пор (почти год прошел), фотографии на "Флампе" сделаны с него, и вообще, если с вашим телефоном случилось что-то ооочень страшное, обратитесь сюда. Или в "Планету", а там уже подскажут.

Вот такая двойная рекомендация!

С Уважением AppStory.

• Добрый вечер. Спасибо за положительный отзыв, сроки ремонта пытаемся сжимать очень сильно. И все же телефоны сложные в ремонте (топляк, ударник и.т.д.) не всегда удается реанимировать в кротчайшие сроки.

С Уважением AppStory.