АппСтори

Сервисный центр
  • Весны, 2
  • Междугородный автовокзал 360 м

Ремонтировал iPhone 5 по гарантии из магазина, больше в этот сервис ни ногой!!!

Отдал в ремонт по причине мертвой батареи, разрежался моментально.

Ремонтировал iPhone 5 по гарантии из магазина, больше в этот сервис ни ногой!!!

Отдал в ремонт по причине мертвой батареи, разрежался моментально.

Поменяли, и о чудо - телефон перестал видеть каких либо операторов сотовой сети! Понесли обратно, сделали:) Связь заработала, но между основной камерой и стеклом обнаружили крупную пылинку! Обратили на это внимание - сервис исправил.

Все вроде бы ничего, но супруга сломала док-конектор какой-то левой зарядкой... Забил на гарантию, купил нужный шлейф и решил поменять сам(через мои руки прошло уже более 20 айфонов, начиная с 2 и заканчивая 5S, МасБуки и прочая технологичная не яблочная техника).

Разобрал телефон и обнаружил что камера болтается(неплотно сидит, она как бы защелкивается), разъем антенны Wi-Fi отключен и находится под батареей!!!

Возможно не повезло с мастером, дважды...

• да нет, это такие мастера у них 😔 мне мой Сони угробили там своим халатным отношением

• Здравствуйте, Дарья. Вы ничего не перепутали? Какой Сони и кто вам угробил? Даже в названии такого нет.

АppStory, салон-мастерская по продаже и ремонту Apple iPhone, iPad, MacBook

• Здравствуйте! Я человек непьющий, грибами не балуюсь да и память не подводит. В прошлом году я, выбрав по территориальному принципу, отнесла свой Sony v в вашу мастерскую. Перед этим позвонила и узнала, занимаются ли ремонтом именно сони. И знаете, мне ремонтировали у вас телефон. Ну как, он просто пролежал там неделю, а когда я уже позвонила разобраться, что с ним, мне его отдали. типа с ремонтом. Корпус был просто на соплях) я уже отнесла в другой ремонт сервис, и мне сказали, что сделали мне некачественно) и знаете, если из телефона вовремя влагу не вытащить, просто кинуть его в лист ожидания, он восстановлению не подлежит. в итоге, я просто отдала его на запчасти.

• Год назад мы действительно ремонтировали аппараты от данного производителя. И можем вас заверить, что все телефоны, подвергшиеся попаданию токопроводящей жидкости, разбираются и отключается батарея, дабы прекратить процесс окисления. Вы говорите, что через неделю его вам отдали типа с ремонтом - это означает, что вам его отремонтировали и взяли денег? Или отдали телефон просто почистив и сказав, что ремонт не стоит того не взяв ничего?

• нет, отдали с ремонтом (за деньги, вроде 2т.р) , но насколько я помню он опять отключался, поковну были полосы, и я заметила, что у меня стал отходить тачскрин от корпуса. наклоняешь телефон к низу, и он отходит)

мне сейчас уже все равно, настроение портить себе не хочется, вспоминая это все)) я понимаю вашу мотивацию отстоять репутацию своей кампании,) но я для себя уже поняла,что если с телефон проблемы, лучше покупать новый сразу)

• Нам тоже не хочется портить настроение ни вам, ни нам. Просто хочется разобраться в ситуации и наказать виновных. Правда спустя год, уже тяжело будет найти концы и вспомнить ваш телефон. Поэтому можем принести вам только искренние извинения.

С наилучшими пожеланиями "AppStory"

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв о работе нашей компании.

Давайте попробуем разобраться в данной ситуации:

мы не предоставляем гарантийные виды ремонта. (но у нас заключен договор с некоторыми магазинами на предоставление бесплатного сервисного обслуживания), возможно вы это и имели ввиду. Но все равно, если вы сами разбирали аппарат, то могли заметить, что для того, чтобы заменить батарею, нужно просто поднять дисплей и открутить 2 болта. Никакие разъемы более отключать не нужно и уж тем более трогать камеру. Совершить ошибку при замене аккумулятора невозможно. Основная камера просто встает по направляющим и ни коем образом не фиксируется. Как туда попадает пыль, это одна из тех историй, что вы смогли купить iPhone 5 недорого в то время, как они давно сняты с производства и спустя некоторое время, у телефона сдохла батарея.

Ну а что касается операторов сотовой сети, то при замене аккумулятора сбивается дата и время. А при неверно установленной дате, iPhone начиная с ios 6.0 не регестрируется в сети. Вам, как обладателю огромного количества яблочной продукции, должно быть это известно. Почему вам не выставили дату и время изначально, нужно конечно разобраться (может на телефоне стоял пароль или еще что-либо),и если вы назовете номер квитанции, это будет сделать гораздо проще.

• К сожалению номер квитанции не назову, так как ее уже сейчас не найду. Я не писал что телефон не регистрируется в сети, он не видел вообще ни одной сети, даже не видел!

А так как аккумулятор меняется очень просто то я не задумываясь отдал его в сервис, что там можно сделать не так? Пыли не было, а когда второй раз из сервиса забирал пыль появилась. Я сам сразу не заметил, как только отдал телефон жене она это увидела. Откуда она там взялась? А то что телефон был куплен после окончания производства - то это совершенно не относится к делу. И то что умерла батарея, точнее уже не держала заряд, это к вам не относится, замена была произведена за счет магазина продавшего аппарат.

Дата была сразу выставлена при подключении и синхронизации с компьютером.

Даже если вы утверждаете что не стояла дата, то зачем повторно разбирать телефон? Хотя пароль снимали при моменте передачи телефона в сервис, на стойке у менеджера!

Я написал отзыв скорее не для пользователей Flamp, а для вас, чтобы вы приняли к сведению данный факт и следили за работой своих сотрудников/нанимали более квалифицированных работников!