Apple KRSK

Сервис-магазин
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 420 м

Продолжение истории.
После того, как забрала раскуроченный "специалистами" этого сервиса телефон (отдали без болтов, панель разваливалась в руках, погнуто в прямом смысле отверстие для сим-карты), пришлось обратиться в другую организацию. Была надежда на то, что всё образуется и телефон, которому всего 2 месяца с момента покупки, отремонтируют.
Отдали в другое место. Итог: "специалисты" с Apple KRSK залезли обычным паяльником и спалили плату. В общем сделали из моего телефона труп, окончательно и бесповоротно.
Вот так :(:(
Прежде чем обратиться в этот сервис 100 раз подумайте (!)
Мне кажется положительные отзывы они пишут сами себе (судя по пользователям, которые оставляют хорошие оценки)

• Отвечаю на ваш комментарий : первое. Устройство было неисправно из за механического воздействия ( очень сильного воздействия( не хватало кусочков стекла экрана и согнут корпус)второе :телефон был не новый ,востоновленый (поясняю :телефон был ремонтирован в Китае ,упакован,продан как новый)оригинальный iPhone через 2 месяца не ломается) .Третье: в вашем телефоне пайка не производилась .Плата была деформирована на столько,что его отказывались принимать в ремонт. Но по вашему настоянию, мы взялись за диагностику. В итоге мы видим отрицательный отзыв на флампе и клевету.