Apple KRSK

Сервис-магазин
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 420 м

Так случилось, что моему Айфону понадобилась замена модуля экрана. Обзвонила все фирмы, узнала цены и время выполнения работ. В среднем по городу цена одна и время 1 час на замену модуля экрана.

Эта фирма в субботу сказали моему молодому человеку, что всё заменят за 30 минут, но приходите в понедельник. Окей.

Звоню в понедельник. Информация уже изменилась, оказывается запчастей нет в наличии и заказ на запчасти делается каждое утро. Мой молодой человек приехал днём, ему сказали, что если успеют сделают до вечера.

Лично я сразу была против фирмы у которой семь пятниц на неделе. В итоге телефон пролежал у них сутки (!). напомню: время выполнения работ по городу 1 час.

День недели: Вторник. Забрал телефон, привёз мне. Первое что мне бросилось в глаза это полоса через весь экран выгоревших пикселей.

В четверг я решила сама съездить к ним и посмотреть, что за контора такая. Парни сказали, что это брак экрана и в субботу (!) (это через 2 дня) они заменят его на новый, так как опять же запчастей нет.

Как выглядит обслуживание: Поймали нас на входе в этот подвальчик вопросом: вы в сервисный? что случилось? Тут же стоят курят. У меня, например, аллергия на запах дыма. Да и в общественном месте, тем более у дверей сервисного центра в котором вы работаете вообще курить как бы не стоит. Ничего не сказав ушли за шкаф, продолжая громко обсуждать какие-то свои дела, параллельно слушая матерные песни на телефоне. Всё чётко и в теме. Никто не сказал мне сколько мне стоять и ждать. Зашла за шкаф спросила. Ответили сейчас соберём его.

Сегодня суббота. Мой молодой человек уехал на очередную замену экрана. НО они не успеют сегодня заменить экран. Напоминаю: время работ по городу 1 час. Мой парень приехал к ним в 17, работают до 19. Сказали приехать в Понедельник, но в понедельник я на сутках. Значит мой телефон будет в таком состоянии до вторника! В лучшем случае

Итог: замена модуля экрана - больше недели. Хорошо работаете - молодцы!

Я в этом месте делать телефон больше не буду точно. И вам не советую.