Apple KRSK

Сервис-магазин

Если у вас оригинальная продукция Apple, не советую обращать в данную контору.
Сдала iPad на замену стекла (стекло было свое), пообещали поменять за 3 часа, а в итоге мурыжили завтраками 5 дней!

Если у вас оригинальная продукция Apple, не советую обращать в данную контору.
По итогу: планшет забирал муж, когда привез его домой я увидела выправленные края корпуса (края корпуса были погнуты после того как его уронили)+, ровно установленное стекло+ и даже заботливо наклееную пленку, а под пленкой пузыри! Спрашиваю мужа-ты это видел, а он -ну это же под пленкой! Отрываю пленку, а нееееет, не под пленкой, а ПОД СТЕКЛОМ ПУЗЫРИ!!!! на фото все видно! А еще есть в углу экрана мелкой мусор!
Смысла обращаться туда повторно не увидела, всё равно скажут что-нибудь в свое оправдание!
Вывод: если у вас есть продукция Apple не ведитесь на название этого "сервисного центра"!!!! Это не официальный СЦ!!! Официальный, как оказалось, находится на горького!
За ремонт как и изначально обещали взяли 1500 руб.

• Добрый день, проанализировав вашу претензию к нашей мастерской, хотел бы подметить несколько фактор: данный планшет был сдан в ремонт 3.10.2015 года, забрали его 7.10.2015, плюс в воскресенье у нас выходной, то есть планшет был в ремонте 3 дня, а не 5 как вы утверждаете, планшет был в убогом состоянии, так как наши клиенты сами пытались отклеить тачскрин(стекло) обычным феном и путем простым отколупыванием снять тачскрин(стекло) с планшета, но это не привело ни к какому результату, а наоборот, весь тачскрин(стекло) раскрошился, и был поврежден частично дисплей. Для качественной установки тачскрина(стекло), требовалось срезать загнутые углы корпуса, чтобы тачскрин(стекло) встала ровно по контуру корпуса, клиента об этом предупреждали. На счет заботливо установленной пленки, мы пленки не клеим, это защитная транспортировочная пленка, она клеится с обеих сторон тачскрина. Теперь про само качество запчасти, само стекло низкого качества, и его установка требует чуть больше времени. Мы ставим тачскрины качества ААА+ , либо оригинал (Запчасти, произведенные на тех же предприятиях, что и iPhone или iPad, но без контроля качества Apple - называются "Оригиналом". Они соответствуют по качеству и материалам изначально установленным деталям Apple) В нашем городе есть официальный представитель APPLE и он находится на Горького,но они занимаются обменом старого либо сломанных аппаратов на новые путем определенной доплаты и частичным ремонтом. С уважением сервисная мастерская "Apple KRSK"

• Обычным феном 😂😂😂😂👍
    Дело не в том, в каком качестве я вам сдала планшет(!) а в том, что вы обещали сделать работу за 3 часа!!! Все правильно, я его сдала 3 числа, а отдали 7, вы 3 и 7 в том числе посчитайте(!) вот и получится 5 дней! В воскресенье выходной, и что теперь....у меня планшета небыло 5 дней, меня ваши выходные не волнуют, так как еще раз повторяю(!) планшет обещали отремонтировать за 3 часа, у меня из-за отсутствия планшета работа колом встала!
    То, что сделали края аккуратно и стекло приклеили ровно это ДА МОЛОДЦЫ! Спасибо!
    Стекло, которое я привезла было без этой пленки!!!!!!
    А пузыри под стеклом, это наверное потому что у меня стекло хреновое было... 😉
    По поводу сервисного центра на горького- у них замена стекла стоит 2000 руб, и они называют сроки 2-3 дня, а не пытаются заманить клиентов маленькими сроками!!!!!